Terreno en venta en Mcal Estigarribia
USD 600.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 600.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 330.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 770
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 330.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 299.000
Mcal Estigarribia, Asunción
Activas
1
Precio promedio
USD 600.000
Precio mediano
USD 600.000
Superficie promedio
1.130 m2
Precio por m2
USD 531
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 600.000, la mediana es USD 600.000 y la zona muestra 1.130 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 531.
En Tu Casa hay 1 terrenos en venta en Mcal Estigarribia, Asunción. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 1 terrenos en venta para Mcal Estigarribia, Asunción publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 600.000 y la mediana es USD 600.000.
USD 600.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 330.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 770
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 330.000
Mcal Estigarribia, Asunción
USD 299.000
Mcal Estigarribia, Asunción
Activas
1
Precio promedio
USD 600.000
Precio mediano
USD 600.000
Superficie promedio
1.130 m2
Precio por m2
USD 531