Terreno en venta en Caugua
Gs. 1.125.000.000
Caugua, Atyra
Gs. 1.125.000.000
Caugua, Atyra
Gs. 650.000.000
Atyra
Gs. 700.000.000
Atyra
Gs. 60.000.000
Atyra
USD 16.327
Atyra
Gs. 120.000.000
Atyra
Gs. 450.000.000
Atyra
Gs. 150.000.000
Atyra
USD 70.300
Atyra
Gs. 165.000.000
Atyra
Gs. 176.000.000
Atyra
Gs. 100.000.000
Atyra
Gs. 400.000.000
Atyra
Gs. 250.000.000
Atyra
Gs. 180.000.000
Atyra
Gs. 39.000.000
San Vicente, Atyra
Activas
2
Precio promedio
USD 155.000.000
Precio mediano
USD 155.000.000
Superficie promedio
2.355 m2
Precio por m2
USD 65.817
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 155.000.000, la mediana es USD 155.000.000 y la zona muestra 2.355 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 65.817.
En Tu Casa hay 2 terrenos en venta en Atyrá. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 2 terrenos en venta para Atyrá publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 155.000.000 y la mediana es USD 155.000.000.
Gs. 1.125.000.000
Caugua, Atyra
Gs. 650.000.000
Atyra
Gs. 700.000.000
Atyra
Gs. 60.000.000
Atyra
USD 16.327
Atyra
Gs. 120.000.000
Atyra
Gs. 450.000.000
Atyra
Gs. 150.000.000
Atyra
USD 70.300
Atyra
Gs. 165.000.000
Atyra
Gs. 176.000.000
Atyra
Gs. 100.000.000
Atyra
Gs. 400.000.000
Atyra
Gs. 250.000.000
Atyra
Gs. 180.000.000
Atyra
Gs. 39.000.000
San Vicente, Atyra
Activas
2
Precio promedio
USD 155.000.000
Precio mediano
USD 155.000.000
Superficie promedio
2.355 m2
Precio por m2
USD 65.817