Terreno en venta en Cerro Real
Gs. 220.000.000
Cerro Real, Caacupe
Gs. 220.000.000
Cerro Real, Caacupe
Gs. 23.040.000
Cerro Real, Caacupe
Activas
1
Precio promedio
USD 220.000.000
Precio mediano
USD 220.000.000
Superficie promedio
7.200 m2
Precio por m2
USD 30.556
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 220.000.000, la mediana es USD 220.000.000 y la zona muestra 7.200 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 30.556.
En Tu Casa hay 1 terrenos en venta en Cerro Real, Caacupé. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 1 terrenos en venta para Cerro Real, Caacupé publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 220.000.000 y la mediana es USD 220.000.000.
Gs. 220.000.000
Cerro Real, Caacupe
Gs. 23.040.000
Cerro Real, Caacupe
Activas
1
Precio promedio
USD 220.000.000
Precio mediano
USD 220.000.000
Superficie promedio
7.200 m2
Precio por m2
USD 30.556