Terreno en venta en Calle A
Gs. 560.000.000
Calle A, Encarnacion
Activas
1
Precio promedio
USD 560.000.000
Precio mediano
USD 560.000.000
Superficie promedio
80.000 m2
Precio por m2
USD 7.000
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 560.000.000, la mediana es USD 560.000.000 y la zona muestra 80.000 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 7.000.
En Tu Casa hay 1 terrenos en venta en Calle A, Encarnación. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 1 terrenos en venta para Calle A, Encarnación publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 560.000.000 y la mediana es USD 560.000.000.
Activas
1
Precio promedio
USD 560.000.000
Precio mediano
USD 560.000.000
Superficie promedio
80.000 m2
Precio por m2
USD 7.000