Terreno en venta en Mbokajaty del Sur
Gs. 400.000.000
Mbokajaty del Sur, Itaugua
Activas
1
Precio promedio
USD 400.000.000
Precio mediano
USD 400.000.000
Superficie promedio
2.098 m2
Precio por m2
USD 190.658
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 400.000.000, la mediana es USD 400.000.000 y la zona muestra 2.098 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 190.658.
En Tu Casa hay 1 terrenos en venta en Mbokajaty del Sur, Itauguá. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 1 terrenos en venta para Mbokajaty del Sur, Itauguá publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 400.000.000 y la mediana es USD 400.000.000.
Activas
1
Precio promedio
USD 400.000.000
Precio mediano
USD 400.000.000
Superficie promedio
2.098 m2
Precio por m2
USD 190.658