Terreno en venta en Mbocayaty
Gs. 140.000.000
Mbocayaty, Julian Augusto Saldivar
Gs. 140.000.000
Mbocayaty, Julian Augusto Saldivar
Gs. 1.050.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 380.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 140.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 65.000.000
Virgen del Carmen, Julian Augusto Saldivar
Gs. 85.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 950.000.000
J.A. Saldivar, Julian Augusto Saldivar
USD 11.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 275.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 250.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 120.000.000
Aldana Cañada, Julian Augusto Saldivar
Gs. 120.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 890.000.000
Julian Augusto Saldivar
Activas
2
Precio promedio
USD 70.005.500
Precio mediano
USD 70.005.500
Superficie promedio
553 m2
Precio por m2
USD 126.707
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 70.005.500, la mediana es USD 70.005.500 y la zona muestra 553 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 126.707.
En Tu Casa hay 2 terrenos en venta en Julián Augusto Saldívar. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 2 terrenos en venta para Julián Augusto Saldívar publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 70.005.500 y la mediana es USD 70.005.500.
Gs. 140.000.000
Mbocayaty, Julian Augusto Saldivar
Gs. 1.050.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 380.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 140.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 65.000.000
Virgen del Carmen, Julian Augusto Saldivar
Gs. 85.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 950.000.000
J.A. Saldivar, Julian Augusto Saldivar
USD 11.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 275.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 250.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 120.000.000
Aldana Cañada, Julian Augusto Saldivar
Gs. 120.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 890.000.000
Julian Augusto Saldivar
Activas
2
Precio promedio
USD 70.005.500
Precio mediano
USD 70.005.500
Superficie promedio
553 m2
Precio por m2
USD 126.707