Terreno en venta en Loma Plata
Gs. 499.000.000
Loma Plata
Gs. 499.000.000
Loma Plata
Gs. 190.000.000
Loma Plata
Gs. 125.000.000
Loma Plata
Gs. 265.000.000
Loma Plata
Gs. 120.000.000
Loma Plata
Gs. 125.000.000
Loma Plata
Gs. 153.120.000
Loma Plata
Gs. 165.000.000
Loma Plata
Gs. 138.000.000
Loma Plata
Gs. 464.000.000
Loma Plata
Gs. 159.000.000
Loma Plata
Gs. 350.000.000
Loma Plata, Loma Plata
Gs. 350.000.000
Loma Plata
Activas
2
Precio promedio
USD 148.500.000
Precio mediano
USD 148.500.000
Superficie promedio
1.160 m2
Precio por m2
USD 128.017
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 148.500.000, la mediana es USD 148.500.000 y la zona muestra 1.160 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 128.017.
En Tu Casa hay 2 terrenos en venta en Loma Plata. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 2 terrenos en venta para Loma Plata publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 148.500.000 y la mediana es USD 148.500.000.
Gs. 499.000.000
Loma Plata
Gs. 190.000.000
Loma Plata
Gs. 125.000.000
Loma Plata
Gs. 265.000.000
Loma Plata
Gs. 120.000.000
Loma Plata
Gs. 125.000.000
Loma Plata
Gs. 153.120.000
Loma Plata
Gs. 165.000.000
Loma Plata
Gs. 138.000.000
Loma Plata
Gs. 464.000.000
Loma Plata
Gs. 159.000.000
Loma Plata
Gs. 350.000.000
Loma Plata, Loma Plata
Gs. 350.000.000
Loma Plata
Activas
2
Precio promedio
USD 148.500.000
Precio mediano
USD 148.500.000
Superficie promedio
1.160 m2
Precio por m2
USD 128.017