Terreno en venta en Cañada San Rafael
Gs. 200.000.000
Cañada San Rafael, Luque
Gs. 200.000.000
Cañada San Rafael, Luque
USD 119.000
Cañada San Rafael, Luque
USD 24.165.500
Cañada San Rafael, Luque
Activas
2
Precio promedio
USD 100.059.500
Precio mediano
USD 100.059.500
Superficie promedio
658 m2
Precio por m2
USD 152.182
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 100.059.500, la mediana es USD 100.059.500 y la zona muestra 658 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 152.182.
En Tu Casa hay 2 terrenos en venta en Cañada San Rafael, Luque. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 2 terrenos en venta para Cañada San Rafael, Luque publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 100.059.500 y la mediana es USD 100.059.500.
Gs. 200.000.000
Cañada San Rafael, Luque
USD 119.000
Cañada San Rafael, Luque
USD 24.165.500
Cañada San Rafael, Luque
Activas
2
Precio promedio
USD 100.059.500
Precio mediano
USD 100.059.500
Superficie promedio
658 m2
Precio por m2
USD 152.182