Terreno en venta en Laurelty
USD 62.931
Laurelty, Luque
USD 62.931
Laurelty, Luque
Gs. 200.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 85.000.000
Laurelty, Luque
USD 1.125.000
Laurelty, Luque
Gs. 400.000.000
LAURELTY, Luque
Activas
1
Precio promedio
USD 400.000.000
Precio mediano
USD 400.000.000
Superficie promedio
436 m2
Precio por m2
USD 917.431
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 400.000.000, la mediana es USD 400.000.000 y la zona muestra 436 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 917.431.
En Tu Casa hay 1 terrenos en venta en LAURELTY, Luque. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 1 terrenos en venta para LAURELTY, Luque publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 400.000.000 y la mediana es USD 400.000.000.
USD 62.931
Laurelty, Luque
Gs. 200.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 85.000.000
Laurelty, Luque
USD 1.125.000
Laurelty, Luque
Gs. 400.000.000
LAURELTY, Luque
Activas
1
Precio promedio
USD 400.000.000
Precio mediano
USD 400.000.000
Superficie promedio
436 m2
Precio por m2
USD 917.431