Proyectos

2 terrenos en venta en Reducto en San Lorenzo

Sobre esta búsqueda

Activas

1

Precio promedio

USD 230.000.000

Precio mediano

USD 230.000.000

Superficie promedio

360 m2

Precio por m2

USD 638.889

Búsquedas 30d

0

Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 230.000.000, la mediana es USD 230.000.000 y la zona muestra 360 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 638.889.

En Tu Casa hay 1 terrenos en venta en Reducto, San Lorenzo. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.

Preguntas frecuentes

Cuantas propiedades hay en Reducto, San Lorenzo?

Actualmente hay 1 terrenos en venta para Reducto, San Lorenzo publicados en Tu Casa.

Cual es el precio promedio en Reducto, San Lorenzo?

Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 230.000.000 y la mediana es USD 230.000.000.

Como contacto al anunciante?

Zonas relacionadas