Terreno en venta en Mirador Tobatí
Gs. 120.000.000
Mirador Tobatí, Tobati
Gs. 120.000.000
Mirador Tobatí, Tobati
Gs. 1.500.000
Aguaity, Tobati
Gs. 650.000.000
Tobati
Activas
2
Precio promedio
USD 60.750.000
Precio mediano
USD 60.750.000
Superficie promedio
600 m2
Precio por m2
USD 101.250
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 60.750.000, la mediana es USD 60.750.000 y la zona muestra 600 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 101.250.
En Tu Casa hay 2 terrenos en venta en Tobatí. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 2 terrenos en venta para Tobatí publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 60.750.000 y la mediana es USD 60.750.000.
Gs. 120.000.000
Mirador Tobatí, Tobati
Gs. 1.500.000
Aguaity, Tobati
Gs. 650.000.000
Tobati
Activas
2
Precio promedio
USD 60.750.000
Precio mediano
USD 60.750.000
Superficie promedio
600 m2
Precio por m2
USD 101.250