Terreno en venta en Universo
Gs. 160.000.000
Universo, Mariano Roque Alonso
Gs. 160.000.000
Universo, Mariano Roque Alonso
USD 1.100.000
Capiata
USD 148
Ita Enramada, Asunción
Gs. 140.000.000
Mbocayaty, Julian Augusto Saldivar
Gs. 280.000.000
Floresta, Villa Elisa
Gs. 200.000.000
Cañada San Rafael, Luque
USD 160.000
Costa Lago, Ypacarai
USD 118.590
Los Pingos, Mariano Roque Alonso
USD 126.036
Nueva Asuncion, Villa Hayes
USD 130.000
Caacupe
Gs. 110.000.000
LUQUE LIMPIO, Limpio
Gs. 200.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 980.000.000
ZONA NORTE, Fernando De La Mora
USD 750.000
San Jorge, Asunción
USD 1.300
General bruguez, Villa Hayes
USD 375.000
San Vicente, Asunción
Gs. 990.000
Chacoi, Nueva Asuncion
Gs. 265.000.000
San Bernardino
Gs. 450.000.000
Asunción
Gs. 1.050.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 590.000.000
Santa Rosa, Asunción
Gs. 50.000.000
Paraguari
Gs. 155.000.000
Maramburé, Luque
Gs. 335.000.000
Zeballos Cue, Asunción
Activas
255
Precio promedio
USD 208.612.441
Precio mediano
USD 75.000.000
Superficie promedio
45.687 m2
Precio por m2
USD 4.566
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 208.612.441, la mediana es USD 75.000.000 y la zona muestra 45.687 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 4.566.
En Tu Casa hay 255 terrenos en venta en Paraguay. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 255 terrenos en venta para Paraguay publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 208.612.441 y la mediana es USD 75.000.000.
Gs. 160.000.000
Universo, Mariano Roque Alonso
USD 1.100.000
Capiata
USD 148
Ita Enramada, Asunción
Gs. 140.000.000
Mbocayaty, Julian Augusto Saldivar
Gs. 280.000.000
Floresta, Villa Elisa
Gs. 200.000.000
Cañada San Rafael, Luque
USD 160.000
Costa Lago, Ypacarai
USD 118.590
Los Pingos, Mariano Roque Alonso
USD 126.036
Nueva Asuncion, Villa Hayes
USD 130.000
Caacupe
Gs. 110.000.000
LUQUE LIMPIO, Limpio
Gs. 200.000.000
Laurelty, Luque
Gs. 980.000.000
ZONA NORTE, Fernando De La Mora
USD 750.000
San Jorge, Asunción
USD 1.300
General bruguez, Villa Hayes
USD 375.000
San Vicente, Asunción
Gs. 990.000
Chacoi, Nueva Asuncion
Gs. 265.000.000
San Bernardino
Gs. 450.000.000
Asunción
Gs. 1.050.000.000
Julian Augusto Saldivar
Gs. 590.000.000
Santa Rosa, Asunción
Gs. 50.000.000
Paraguari
Gs. 155.000.000
Maramburé, Luque
Gs. 335.000.000
Zeballos Cue, Asunción
Activas
255
Precio promedio
USD 208.612.441
Precio mediano
USD 75.000.000
Superficie promedio
45.687 m2
Precio por m2
USD 4.566