Casa en venta en Capiata
Gs. 230.000.000
Capiata
Gs. 230.000.000
Capiata
Gs. 335.000.000
Capiata
USD 37.000
Capiata
Gs. 269.000.000
Capiata
Gs. 265.000.000
Capiata
Gs. 320.000.000
Capiata
Gs. 225.000.000
Casco urbano, Capiata
Gs. 265.000.000
Capiata
Gs. 235.000.000
Capiata
Gs. 250.000.000
Capiata
Gs. 255.000.000
Capiata
Gs. 24.900.000
Posya Yvyraro, Capiata
Gs. 276.000.000
Costa Salinas, Capiata
Gs. 280.000.000
Capiata
Gs. 210.000.000
Capiata
USD 35.000
Ruta 2 km20, Capiata
Gs. 350.000.000
Capiata
Gs. 130.000.000
Virgen del Rosario, Capiata
Gs. 310.000.000
Capiata
Gs. 300.000.000
Capiata
Gs. 260.000.000
Capiata
Gs. 300.000.000
Rafael Cañada, Capiata
Gs. 300.000.000
Capiata
Gs. 285.000.000
Capiata
Activas
9
Precio promedio
USD 220.961.111
Precio mediano
USD 265.000.000
Superficie promedio
283 m2
Precio por m2
USD 780.092
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 220.961.111, la mediana es USD 265.000.000 y la zona muestra 283 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 780.092.
En Tu Casa hay 9 propiedades de 2 dormitorios en venta en Capiatá. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 9 propiedades de 2 dormitorios en venta para Capiatá publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 220.961.111 y la mediana es USD 265.000.000.
Gs. 230.000.000
Capiata
Gs. 335.000.000
Capiata
USD 37.000
Capiata
Gs. 269.000.000
Capiata
Gs. 265.000.000
Capiata
Gs. 320.000.000
Capiata
Gs. 225.000.000
Casco urbano, Capiata
Gs. 265.000.000
Capiata
Gs. 235.000.000
Capiata
Gs. 250.000.000
Capiata
Gs. 255.000.000
Capiata
Gs. 24.900.000
Posya Yvyraro, Capiata
Gs. 276.000.000
Costa Salinas, Capiata
Gs. 280.000.000
Capiata
Gs. 210.000.000
Capiata
USD 35.000
Ruta 2 km20, Capiata
Gs. 350.000.000
Capiata
Gs. 130.000.000
Virgen del Rosario, Capiata
Gs. 310.000.000
Capiata
Gs. 300.000.000
Capiata
Gs. 260.000.000
Capiata
Gs. 300.000.000
Rafael Cañada, Capiata
Gs. 300.000.000
Capiata
Gs. 285.000.000
Capiata
Activas
9
Precio promedio
USD 220.961.111
Precio mediano
USD 265.000.000
Superficie promedio
283 m2
Precio por m2
USD 780.092