Departamento en alquiler en Fernando De La Mora
Gs. 2.300.000
Fernando De La Mora
Gs. 2.300.000
Fernando De La Mora
Gs. 4.850.000
Zona Norte, Fernando De La Mora
Gs. 3.600.000
Fernando De La Mora
Gs. 3.300.000
Ingavi y Capitán Rivas Fernando De La Mora, Paraguay, Fernando De La Mora
Gs. 2.500.000
NORTE, Fernando De La Mora
Gs. 4.850.000
Fernando De La Mora
Gs. 2.500.000
LUIS ALBERTO DEL PARANA, Fernando De La Mora
Gs. 3.300.000
Zona norte, Fernando De La Mora
Gs. 3.000.000
Santa María, Fernando De La Mora
Gs. 4.000.000
M. Lynch, Fernando De La Mora
Gs. 2.800.000
Zona Norte, Fernando De La Mora
Gs. 2.500.000
NORTE, Fernando De La Mora
Gs. 2.500.000
Norte, Fernando De La Mora
Gs. 2.850.000
Fernando De La Mora
Gs. 4.500.000
Fernando De La Mora
Gs. 2.850.000
Zona Norte, Fernando De La Mora
Gs. 3.000.000
Fernando De La Mora
Gs. 3.800.000
Laguna grande, Fernando De La Mora
Gs. 2.000.000
Pinedo, Fernando De La Mora
Activas
4
Precio promedio
USD 3.175.000
Precio mediano
USD 3.150.000
Superficie promedio
50 m2
Precio por m2
USD 64.141
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 3.175.000, la mediana es USD 3.150.000 y la zona muestra 50 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 64.141.
En Tu Casa hay 4 departamentos en alquiler en Fernando de la Mora. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 4 departamentos en alquiler para Fernando de la Mora publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 3.175.000 y la mediana es USD 3.150.000.
Gs. 2.300.000
Fernando De La Mora
Gs. 4.850.000
Zona Norte, Fernando De La Mora
Gs. 3.600.000
Fernando De La Mora
Gs. 3.300.000
Gs. 2.500.000
NORTE, Fernando De La Mora
Gs. 4.850.000
Fernando De La Mora
Gs. 2.500.000
LUIS ALBERTO DEL PARANA, Fernando De La Mora
Gs. 3.300.000
Zona norte, Fernando De La Mora
Gs. 3.000.000
Santa María, Fernando De La Mora
Gs. 4.000.000
M. Lynch, Fernando De La Mora
Gs. 2.800.000
Zona Norte, Fernando De La Mora
Gs. 2.500.000
NORTE, Fernando De La Mora
Gs. 2.500.000
Norte, Fernando De La Mora
Gs. 2.850.000
Fernando De La Mora
Gs. 4.500.000
Fernando De La Mora
Gs. 2.850.000
Zona Norte, Fernando De La Mora
Gs. 3.000.000
Fernando De La Mora
Gs. 3.800.000
Laguna grande, Fernando De La Mora
Gs. 2.000.000
Pinedo, Fernando De La Mora
Activas
4
Precio promedio
USD 3.175.000
Precio mediano
USD 3.150.000
Superficie promedio
50 m2
Precio por m2
USD 64.141