Departamento en alquiler en Salvador Del Mundo
Gs. 5.000.000
Salvador Del Mundo, Mariano Roque Alonso
Gs. 5.000.000
Salvador Del Mundo, Mariano Roque Alonso
Gs. 5.900.000
Mariano Roque Alonso
Gs. 1.600.000
Mariano Roque Alonso
Gs. 1.900.000
Mariano Roque Alonso
Gs. 6.600.000
Mariano Roque Alonso
Gs. 1.500.000
Mariano Roque Alonso
Activas
1
Precio promedio
USD 1.600.000
Precio mediano
USD 1.600.000
Superficie promedio
45 m2
Precio por m2
USD 35.556
Búsquedas 30d
0
Esta busqueda usa datos de publicaciones activas en Tu Casa. El precio promedio actual es USD 1.600.000, la mediana es USD 1.600.000 y la zona muestra 45 m2 promedio. El precio promedio por m2 es USD 35.556.
En Tu Casa hay 1 departamentos en alquiler en Mariano Roque Alonso. La oferta se actualiza con propiedades activas, fotos, ubicacion y contacto directo.
Actualmente hay 1 departamentos en alquiler para Mariano Roque Alonso publicados en Tu Casa.
Entre las publicaciones con precio cargado, el promedio actual es USD 1.600.000 y la mediana es USD 1.600.000.
Gs. 5.000.000
Salvador Del Mundo, Mariano Roque Alonso
Gs. 5.900.000
Mariano Roque Alonso
Gs. 1.600.000
Mariano Roque Alonso
Gs. 1.900.000
Mariano Roque Alonso
Gs. 6.600.000
Mariano Roque Alonso
Gs. 1.500.000
Mariano Roque Alonso
Activas
1
Precio promedio
USD 1.600.000
Precio mediano
USD 1.600.000
Superficie promedio
45 m2
Precio por m2
USD 35.556